Unternehmensbericht von Ann Pattyn
Ann Pattyn
ist in der Branche Agents in financial services tätig.
Das Unternehmen wurde am 1992 eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich hier: Edelweisslaan 63 3080 Tervuren.
Die Registernummer für Ann Pattyn lautet 0446.517.823
und die Safe-Nummer BE00270951.
Weitere Informationen über Ann Pattyn kostenlos abrufen.
Zugang zum Vollbericht anfordern
Details
Unternehmensname:
Ann Pattyn
Adresse:
Edelweisslaan 63 3080 Tervuren
Gründungsdatum:
1992
Firmennummer:
0446.517.823
Safe-Nummer:
BE00270951
Telefonnummer:
+32 27 68 10 25
Risiko-Prognose
Audit-Kommentar:
Geschäftsführerwechsel:
Gesellschaftsform:
Private Company
Status:
Bonitätsindex:
Kreditlimit:
Mitarbeiter:
Industrie-Benchmark
How does Ann Pattyn compare to the averages within its industry.
Durchschnittliche Bonität
Durchschnittliches Kreditlimit
Weitere Informationen zu den Bewertungen
Die oben dargestellten Risikokennzahlen basieren auf einem Vergleich der uns aktuell vorliegenden Daten von Ann Pattyn mit dem Branchendurchschnitt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Klassifizierung von Unternehmen in die Farbskalen keine spezifische einzelne Beurteilung von Ann Pattyn darstellt und daher nicht zur Entscheidungsfindung in Bezug auf etwaige geschäftliche Verbindungen herangezogen werden kann. Für solche Risikobewertungen von Ann Pattyn bieten wir Firmenauskünfte an.
Möchten Sie mit Ann Pattyn eine Geschäftsbeziehung eingehen?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Möchten Sie mehr erfahren zu Ann Pattyn?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Zusammenfassung zu Geschäftsführern & Gesellschaftern
Aktuelle Geschäftsführer
hid
Aktuelle Prokuristen
hid
Frühere Geschäftsführer & Prokuristen
hid
Person(en) mit signifikanter Einflussnahme (PSC)
hid
Möchten Sie mehr Informationen zu den Geschäftsführern und Gesellschaftern von Ann Pattyn erfahren?
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Name | Währung | Anteile | Anteilsart | Nomineller Wert | %-Gesellschafteranteil |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Ähnliche Unternehmen
Ø Kreditlimit
Kantoor Vandeputte
Agents in financial services
Belfius Regio Waregem - Kruishoutem
Agents in financial services
Finarpa
Agents in financial services
Ohb³
Agents in financial services
Decock-Meyfroidt
Agents in financial services
Tim & Guy Vanhee - Candaele
(Tivan Invest BV)
Agents in financial services
Sd Worx
Agents in financial services
Interessieren Sie sich für ähnliche Unternehmen wie Ann Pattyn?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
| Unternehmen | ||
|---|---|---|
|
2013
|
||
|
1992
|
||
|
2011
|
||
|
2016
|
||
|
1968
|
||
|
1970
|
||
|
1975
|
||
|
1981
|
||
|
1983
|
||
|
1984
|
||
|
1983
|
||
|
1984
|
||
|
1985
|
||
|
1984
|
||
|
1986
|
||
|
1985
|
Häufig gestellte Fragen
Wo ist der Hauptsitz von Ann Pattyn?
Der Hauptsitz von Ann Pattyn befindet sich in Edelweisslaan 63 3080 Tervuren.
Wie lautet die Telefonnummer von Ann Pattyn?
Die Telefonnummer von Ann Pattyn lautet: +32 27 68 10 25.
Wie lautet die Webseite von Ann Pattyn?
Die Webseite von Ann Pattyn lautet: http://www.argenta.be.
In welchem Jahr wurde Ann Pattyn gegründet?
Ann Pattyn wurde 1992 gegründet.
Möchten Sie Unternehmen miteinander vergleichen und ein Benchmarking durchführen?
6 Antworten zum Business Index
So nutzen Sie das Tool optimal für Ihr Unternehmen
6 Antworten zum Business Index
Internationale Firmenauskünfte
Erhalten Sie jetzt eine kostenfreie Bonitätsauskünfte über ein ausländisches Unternehmen
Internationale Firmenauskünfte
Inkasso beauftragen
Zahlt Ihr Kunde nicht pünktlich oder droht gar ein Zahlungsausfall?
Inkasso beauftragen