Unternehmensbericht von Indico Group
Indico Group
ist in der Branche Activities of holding companies tätig.
Das Unternehmen wurde am 2011 eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich hier: / 301 Adriaan Brouwerstraat 27 2000 Antwerpen.
Die Registernummer für Indico Group lautet 0842.126.581
und die Safe-Nummer BE02543830.
Weitere Informationen über Indico Group kostenlos abrufen.
Zugang zum Vollbericht anfordern
Details
Unternehmensname:
Indico Group
Adresse:
/ 301 Adriaan Brouwerstraat 27 2000 Antwerpen
Gründungsdatum:
2011
Firmennummer:
0842.126.581
Safe-Nummer:
BE02543830
Umsatzsteuer:
BE0842126581
Telefonnummer:
+32 36 05 05 38
Risiko-Prognose
Audit-Kommentar:
Geschäftsführerwechsel:
Gesellschaftsform:
Private Company
Status:
Bonitätsindex:
Kreditlimit:
Mitarbeiter:
Industrie-Benchmark
How does Indico Group compare to the averages within its industry.
Durchschnittliche Bonität
Durchschnittliches Kreditlimit
Weitere Informationen zu den Bewertungen
Die oben dargestellten Risikokennzahlen basieren auf einem Vergleich der uns aktuell vorliegenden Daten von Indico Group mit dem Branchendurchschnitt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Klassifizierung von Unternehmen in die Farbskalen keine spezifische einzelne Beurteilung von Indico Group darstellt und daher nicht zur Entscheidungsfindung in Bezug auf etwaige geschäftliche Verbindungen herangezogen werden kann. Für solche Risikobewertungen von Indico Group bieten wir Firmenauskünfte an.
Möchten Sie mit Indico Group eine Geschäftsbeziehung eingehen?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Möchten Sie mehr erfahren zu Indico Group?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Zusammenfassung zu Geschäftsführern & Gesellschaftern
Aktuelle Geschäftsführer
hid
Aktuelle Prokuristen
hid
Frühere Geschäftsführer & Prokuristen
hid
Person(en) mit signifikanter Einflussnahme (PSC)
hid
Möchten Sie mehr Informationen zu den Geschäftsführern und Gesellschaftern von Indico Group erfahren?
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Name | Währung | Anteile | Anteilsart | Nomineller Wert | %-Gesellschafteranteil |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
| Unternehmen | ||
|---|---|---|
|
1750
|
||
|
1985
|
||
|
1989
|
||
|
1995
|
||
|
1984
|
||
|
1877
|
||
|
1909
|
||
|
1984
|
||
|
1915
|
||
|
1987
|
||
|
1932
|
||
|
1995
|
||
|
1982
|
||
|
1990
|
||
|
1969
|
||
|
1977
|
Häufig gestellte Fragen
Wo ist der Hauptsitz von Indico Group?
Der Hauptsitz von Indico Group befindet sich in / 301 Adriaan Brouwerstraat 27 2000 Antwerpen.
Wie lautet die Telefonnummer von Indico Group?
Die Telefonnummer von Indico Group lautet: +32 36 05 05 38.
In welchem Jahr wurde Indico Group gegründet?
Indico Group wurde 2011 gegründet.
What is Indico Group's VAT number?
Indico Group's VAT number is BE0842126581.
Möchten Sie Unternehmen miteinander vergleichen und ein Benchmarking durchführen?
6 Antworten zum Business Index
So nutzen Sie das Tool optimal für Ihr Unternehmen
6 Antworten zum Business Index
Internationale Firmenauskünfte
Erhalten Sie jetzt eine kostenfreie Bonitätsauskünfte über ein ausländisches Unternehmen
Internationale Firmenauskünfte
Inkasso beauftragen
Zahlt Ihr Kunde nicht pünktlich oder droht gar ein Zahlungsausfall?
Inkasso beauftragen