Unternehmensbericht von Van De Maele Houtbouw
Van De Maele Houtbouw
ist in der Branche Production of other cabinet making / carpentry tätig.
Das Unternehmen wurde am 1966 eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich hier: Waregemseweg 169 9790 Wortegem-Petegem.
Die Registernummer für Van De Maele Houtbouw lautet 0400.257.830
und die Safe-Nummer BE00012321.
Weitere Informationen über Van De Maele Houtbouw kostenlos abrufen.
Zugang zum Vollbericht anfordern
Details
Unternehmensname:
Van De Maele Houtbouw
Adresse:
Waregemseweg 169 9790 Wortegem-Petegem
Gründungsdatum:
1966
Firmennummer:
0400.257.830
Safe-Nummer:
BE00012321
Umsatzsteuer:
BE0400257830
Telefonnummer:
+32 56 60 21 62
Risiko-Prognose
Audit-Kommentar:
Geschäftsführerwechsel:
Gesellschaftsform:
Public Limited Company
Status:
Bonitätsindex:
Kreditlimit:
Mitarbeiter:
Industrie-Benchmark
How does Van De Maele Houtbouw compare to the averages within its industry.
Durchschnittliches Kreditlimit
Weitere Informationen zu den Bewertungen
Die oben dargestellten Risikokennzahlen basieren auf einem Vergleich der uns aktuell vorliegenden Daten von Van De Maele Houtbouw mit dem Branchendurchschnitt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Klassifizierung von Unternehmen in die Farbskalen keine spezifische einzelne Beurteilung von Van De Maele Houtbouw darstellt und daher nicht zur Entscheidungsfindung in Bezug auf etwaige geschäftliche Verbindungen herangezogen werden kann. Für solche Risikobewertungen von Van De Maele Houtbouw bieten wir Firmenauskünfte an.
Möchten Sie mit Van De Maele Houtbouw eine Geschäftsbeziehung eingehen?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Möchten Sie mehr erfahren zu Van De Maele Houtbouw?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Zusammenfassung zu Geschäftsführern & Gesellschaftern
Aktuelle Geschäftsführer
hid
Aktuelle Prokuristen
hid
Frühere Geschäftsführer & Prokuristen
hid
Person(en) mit signifikanter Einflussnahme (PSC)
hid
Möchten Sie mehr Informationen zu den Geschäftsführern und Gesellschaftern von Van De Maele Houtbouw erfahren?
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Name | Währung | Anteile | Anteilsart | Nomineller Wert | %-Gesellschafteranteil |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
| Unternehmen | ||
|---|---|---|
|
1990
|
||
|
1968
|
||
|
1965
|
||
|
1985
|
||
|
1974
|
||
|
2011
|
||
|
1906
|
||
|
2011
|
||
|
2018
|
||
|
1920
|
||
|
1989
|
||
|
1989
|
||
|
1994
|
||
|
1977
|
||
|
1989
|
||
|
1994
|
Häufig gestellte Fragen
Wo ist der Hauptsitz von Van De Maele Houtbouw?
Der Hauptsitz von Van De Maele Houtbouw befindet sich in Waregemseweg 169 9790 Wortegem-Petegem.
Wie lautet die Telefonnummer von Van De Maele Houtbouw?
Die Telefonnummer von Van De Maele Houtbouw lautet: +32 56 60 21 62.
Wie lautet die Webseite von Van De Maele Houtbouw?
Die Webseite von Van De Maele Houtbouw lautet: http://www.keukenweelde.be.
In welchem Jahr wurde Van De Maele Houtbouw gegründet?
Van De Maele Houtbouw wurde 1966 gegründet.
What is Van De Maele Houtbouw's VAT number?
Van De Maele Houtbouw's VAT number is BE0400257830.
Möchten Sie Unternehmen miteinander vergleichen und ein Benchmarking durchführen?
6 Antworten zum Business Index
So nutzen Sie das Tool optimal für Ihr Unternehmen
6 Antworten zum Business Index
Internationale Firmenauskünfte
Erhalten Sie jetzt eine kostenfreie Bonitätsauskünfte über ein ausländisches Unternehmen
Internationale Firmenauskünfte
Inkasso beauftragen
Zahlt Ihr Kunde nicht pünktlich oder droht gar ein Zahlungsausfall?
Inkasso beauftragen