Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises

Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises Entreprise : Stakelums Hardware Limited

Stakelums Hardware Limited operates within the Wholesale of hardware, plumbing and heating equipment and supplies industry. It was incorporated in 1975. Its headquarters are located at Stakelums Hardware Racecourse Retail Park Thurles Co Tipperary 664821. Stakelums Hardware Limited is assigned the safe number IE00045695
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Stakelums Hardware Limited
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité

Résumé

Nom de l'entreprise :
Stakelums Hardware Limited
Adresse postale :
Stakelums Hardware Racecourse Retail Park Thurles Co Tipperary 664821
Année de création :
1975
Company Number:
IE00045695
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Private Limited With Share Capital
Code APE/NAF :
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :

Headquarters Location

Positionnement sectoriel

Comment Stakelums Hardware Limited se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?

Comparaison du score de risque de défaillance moyen du secteur
Comparaison de l'avis de limite de crédit moyen du secteur
Comparaison du retard de paiement moyen du secteur
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Stakelums Hardware Limited par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Stakelums Hardware Limited ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Données financières

Derniers bilans

Chiffre d'affaires :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Bénéfice avant impôt (Bénéfice Total) :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Actif total à court terme :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Total des actifs immobilisés :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Valeur nette :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information

Profils de paiement défavorables

Retard moyen des paiements :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Paiements défavorables :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Want to know more about Stakelums Hardware Limited?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Frequently asked questions

Where is Stakelums Hardware Limited headquarters?
Stakelums Hardware Limited's headquarters is located at Stakelums Hardware Racecourse Retail Park Thurles Co Tipperary 664821.
What is Stakelums Hardware Limited's website?
Stakelums Hardware Limited's website is www.stakelums.ie.
What year was Stakelums Hardware Limited incorporated?
Stakelums Hardware Limited was incorporated in 1975.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?