Unternehmensbericht von Live Is Life
Live Is Life
ist in der Branche Aktivitäten in Bezug auf Filme, Video- und Fernsehprogramme nach ihrer Produktion tätig.
Das Unternehmen wurde am 2004 eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich hier: Pastoor Pitetlaan 32 3130 Begijnendijk.
Die Registernummer für Live Is Life lautet 0864.869.024
und die Safe-Nummer BE01101345.
Weitere Informationen über Live Is Life kostenlos abrufen.
Zugang zum Vollbericht anfordern
Details
Unternehmensname:
Live Is Life
Adresse:
Pastoor Pitetlaan 32 3130 Begijnendijk
Gründungsdatum:
2004
Firmennummer:
0864.869.024
Safe-Nummer:
BE01101345
Umsatzsteuer:
BE0864869024
Telefonnummer:
+32 16 53 52 22
Risiko-Prognose
Audit-Kommentar:
Geschäftsführerwechsel:
Gesellschaftsform:
Private Company
Status:
Bonitätsindex:
Kreditlimit:
Mitarbeiter:
Industrie-Benchmark
Wie schneidet Live Is Life im Vergleich zum Branchendurchschnitt ab?
Durchschnittliche Bonität
Durchschnittliches Kreditlimit
Weitere Informationen zu den Bewertungen
Die oben dargestellten Risikokennzahlen basieren auf einem Vergleich der uns aktuell vorliegenden Daten von Live Is Life mit dem Branchendurchschnitt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Klassifizierung von Unternehmen in die Farbskalen keine spezifische einzelne Beurteilung von Live Is Life darstellt und daher nicht zur Entscheidungsfindung in Bezug auf etwaige geschäftliche Verbindungen herangezogen werden kann. Für solche Risikobewertungen von Live Is Life bieten wir Firmenauskünfte an.
Möchten Sie mit Live Is Life eine Geschäftsbeziehung eingehen?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Möchten Sie mehr erfahren zu Live Is Life?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Zusammenfassung zu Geschäftsführern & Gesellschaftern
Aktuelle Geschäftsführer
hid
Aktuelle Prokuristen
hid
Frühere Geschäftsführer & Prokuristen
hid
Person(en) mit signifikanter Einflussnahme (PSC)
hid
Möchten Sie mehr Informationen zu den Geschäftsführern und Gesellschaftern von Live Is Life erfahren?
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Name | Währung | Anteile | Anteilsart | Nomineller Wert | %-Gesellschafteranteil |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
| Unternehmen | ||
|---|---|---|
|
1976
|
||
|
1996
|
||
|
2009
|
||
|
1991
|
||
|
1996
|
||
|
2007
|
||
|
1992
|
||
|
1998
|
||
|
2012
|
||
|
2013
|
||
|
2010
|
||
|
2017
|
||
|
2019
|
||
|
2021
|
||
|
2022
|
||
|
2009
|
Häufig gestellte Fragen
Wo ist der Hauptsitz von Live Is Life?
Der Hauptsitz von Live Is Life befindet sich in Pastoor Pitetlaan 32 3130 Begijnendijk.
Wie lautet die Telefonnummer von Live Is Life?
Die Telefonnummer von Live Is Life lautet: +32 16 53 52 22.
In welchem Jahr wurde Live Is Life gegründet?
Live Is Life wurde 2004 gegründet.
Wie lautet die Umsatzsteuer-Identifikationsnummer von Live Is Life?
Die Umsatzsteuer-Identifikationsnummer von Live Is Life lautet BE0864869024.
Möchten Sie Unternehmen miteinander vergleichen und ein Benchmarking durchführen?
6 Antworten zum Business Index
So nutzen Sie das Tool optimal für Ihr Unternehmen
6 Antworten zum Business Index
Internationale Firmenauskünfte
Erhalten Sie jetzt eine kostenfreie Bonitätsauskünfte über ein ausländisches Unternehmen
Internationale Firmenauskünfte
Inkasso beauftragen
Zahlt Ihr Kunde nicht pünktlich oder droht gar ein Zahlungsausfall?
Inkasso beauftragen