Unternehmensbericht von Silvert Medical
Silvert Medical
ist in der Branche Einzelhandel mit Hörgeräten tätig.
Das Unternehmen wurde am 1987 eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich hier: Oud-Klooster 2 1540 Pajottegem.
Die Registernummer für Silvert Medical lautet 0431.926.251
und die Safe-Nummer BE00178708.
Weitere Informationen über Silvert Medical kostenlos abrufen.
Zugang zum Vollbericht anfordern
Details
Unternehmensname:
Silvert Medical
Adresse:
Oud-Klooster 2 1540 Pajottegem
Gründungsdatum:
1987
Firmennummer:
0431.926.251
Safe-Nummer:
BE00178708
Umsatzsteuer:
BE0431926251
Telefonnummer:
+32 23 96 25 24
Risiko-Prognose
Audit-Kommentar:
Geschäftsführerwechsel:
Gesellschaftsform:
Aktiengesellschaft
Status:
Bonitätsindex:
Kreditlimit:
Mitarbeiter:
Industrie-Benchmark
Wie schneidet Silvert Medical im Vergleich zum Branchendurchschnitt ab?
Durchschnittliche Bonität
Durchschnittliches Kreditlimit
Weitere Informationen zu den Bewertungen
Die oben dargestellten Risikokennzahlen basieren auf einem Vergleich der uns aktuell vorliegenden Daten von Silvert Medical mit dem Branchendurchschnitt. Es ist wichtig zu beachten, dass die Klassifizierung von Unternehmen in die Farbskalen keine spezifische einzelne Beurteilung von Silvert Medical darstellt und daher nicht zur Entscheidungsfindung in Bezug auf etwaige geschäftliche Verbindungen herangezogen werden kann. Für solche Risikobewertungen von Silvert Medical bieten wir Firmenauskünfte an.
Möchten Sie mit Silvert Medical eine Geschäftsbeziehung eingehen?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Möchten Sie mehr erfahren zu Silvert Medical?
Rufen Sie kostenlos die vollständige Bonitätsauskunft ab.
Zusammenfassung zu Geschäftsführern & Gesellschaftern
Aktuelle Geschäftsführer
hid
Aktuelle Prokuristen
hid
Frühere Geschäftsführer & Prokuristen
hid
Person(en) mit signifikanter Einflussnahme (PSC)
hid
Möchten Sie mehr Informationen zu den Geschäftsführern und Gesellschaftern von Silvert Medical erfahren?
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Titel
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Name
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Geburtsdatum
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Zuletzt gemeldete Adresse
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
PLZ
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Funktion
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationalität
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Gegenwärtige Mandate
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Datum der Ernennung
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Erwerbstätigkeit
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Name | Währung | Anteile | Anteilsart | Nomineller Wert | %-Gesellschafteranteil |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
| Unternehmen | ||
|---|---|---|
|
1955
|
||
|
2001
|
||
|
2001
|
||
|
1988
|
||
|
2011
|
||
|
2003
|
||
|
2010
|
||
|
2015
|
||
|
2016
|
||
|
2007
|
||
|
2003
|
||
|
2018
|
||
|
2021
|
||
|
2004
|
||
|
1957
|
||
|
1962
|
Häufig gestellte Fragen
Wo ist der Hauptsitz von Silvert Medical?
Der Hauptsitz von Silvert Medical befindet sich in Oud-Klooster 2 1540 Pajottegem.
Wie lautet die Telefonnummer von Silvert Medical?
Die Telefonnummer von Silvert Medical lautet: +32 23 96 25 24.
Wie lautet die Webseite von Silvert Medical?
Die Webseite von Silvert Medical lautet: http://www.silvertmedical.com.
In welchem Jahr wurde Silvert Medical gegründet?
Silvert Medical wurde 1987 gegründet.
Wie lautet die Umsatzsteuer-Identifikationsnummer von Silvert Medical?
Die Umsatzsteuer-Identifikationsnummer von Silvert Medical lautet BE0431926251.
Möchten Sie Unternehmen miteinander vergleichen und ein Benchmarking durchführen?
6 Antworten zum Business Index
So nutzen Sie das Tool optimal für Ihr Unternehmen
6 Antworten zum Business Index
Internationale Firmenauskünfte
Erhalten Sie jetzt eine kostenfreie Bonitätsauskünfte über ein ausländisches Unternehmen
Internationale Firmenauskünfte
Inkasso beauftragen
Zahlt Ihr Kunde nicht pünktlich oder droht gar ein Zahlungsausfall?
Inkasso beauftragen