Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises

Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises Entreprise : Pas A Pattes, Mediation Animale

Pas A Pattes, Mediation Animale operates within the Autres services personnels n.c.a. industry. It was incorporated in 2022. Its headquarters are located at 170 Traverse De La Penne Appartement M 18 1Er Etage Residenc Marseille Provence-Alpes-Côte D'azur 13011. The company number for Pas A Pattes, Mediation Animale is 921 847 174 00015, with a safe number FR35737091.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Pas A Pattes, Mediation Animale
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité

Résumé

Nom de l'entreprise :
Pas A Pattes, Mediation Animale
Adresse postale :
170 Traverse De La Penne Appartement M 18 1Er Etage Residenc Marseille Provence-Alpes-Côte D'azur 13011
Année de création :
2022
SIRET:
921 847 174 00015
SIREN:
921 847 174
Safe Number:
FR35737091
VAT:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Association déclarée
Code APE/NAF :
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :

Headquarters Location

Positionnement sectoriel

Comment Pas A Pattes, Mediation Animale se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?

Comparaison du score de risque de défaillance moyen du secteur
Comparaison de l'avis de limite de crédit moyen du secteur
Comparaison du retard de paiement moyen du secteur
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Pas A Pattes, Mediation Animale par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Pas A Pattes, Mediation Animale ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Profils de paiement défavorables

Retard moyen des paiements :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Paiements défavorables :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Want to know more about Pas A Pattes, Mediation Animale?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Directors/Shareholders Summary

Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Pas A Pattes, Mediation Animale Directors and Shareholders?

Current Directors

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Current Secretary

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Top Shareholders

Image du cadenas
Nom Share Count
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Financials Filed / Established

International Score Description
A
Very Low Risk
B
Low risk
C
Moderate Risk
D
High Risk
E
Not Scored

Newly Incorporated

Score Description
51-100
Low risk
30-50
Moderate Risk
1-29
Caution - High Risk
0
Not Scored

International Score Explanation

Score Description
71-100
Very Low Risk
51-70
Low risk
30-50
Moderate Risk
21-29
High Risk
1-20
Very High Risk
0
Not Scored

Additional Scores & Indicators

Financial Strength

Estimated Turnover

Augur Score

Score Graydon

Entreprises les plus recherchées dans ce secteur d'activité :

Image du cadenas
Entreprise

Frequently asked questions

Where is Pas A Pattes, Mediation Animale headquarters?
Pas A Pattes, Mediation Animale's headquarters is located at 170 Traverse De La Penne Appartement M 18 1Er Etage Residenc Marseille Provence-Alpes-Côte D'azur 13011.
What year was Pas A Pattes, Mediation Animale incorporated?
Pas A Pattes, Mediation Animale was incorporated in 2022.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?