Entreprise : Aude Assainissement
Aude Assainissement
operates within the Dépollution et autres services de gestion des déchets industry.
It was incorporated in 2003.
Its headquarters are located at Zi L'estagnol Rue Nicolas Copernic Zi L'estagnol Carcassonne Occitanie 11000.
The company number for Aude Assainissement is 450 827 290 00039,
with a safe number FR14211541.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Aude Assainissement
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité
Résumé
Nom de l'entreprise :
Aude Assainissement
Adresse postale :
Zi L'estagnol Rue Nicolas Copernic Zi L'estagnol Carcassonne Occitanie 11000
Année de création :
2003
SIRET:
450 827 290 00039
SIREN:
450 827 290
Safe Number:
FR14211541
VAT:
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Code APE/NAF :
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :
Positionnement sectoriel
Comment Aude Assainissement se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Aude Assainissement par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Aude Assainissement ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Données financières
Derniers bilans
Want to know more about Aude Assainissement?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Directors/Shareholders Summary
Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Aude Assainissement Directors and Shareholders?
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Nom | Currency | Share Count | Share Type | Nominal Value | % of Share Count |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Score Change Date:
Limit Change Date:
Financials Filed / Established
| International Score | Description |
|---|---|
| A |
Very Low Risk
|
| B |
Low risk
|
| C |
Moderate Risk
|
| D |
High Risk
|
| E |
Not Scored
|
Newly Incorporated
| Score | Description |
|---|---|
| 51-100 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 1-29 |
Caution - High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
International Score Explanation
| Score | Description |
|---|---|
| 71-100 |
Very Low Risk
|
| 51-70 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 21-29 |
High Risk
|
| 1-20 |
Very High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
Additional Scores & Indicators
Financial Strength
Estimated Turnover
Augur Score
Score Graydon
| Entreprise | ||
|---|---|---|
|
2019
|
||
|
2018
|
||
|
2020
|
||
|
2016
|
||
|
2007
|
||
|
2013
|
||
|
2016
|
||
|
2008
|
||
|
2019
|
||
|
2019
|
||
|
2009
|
||
|
2003
|
||
|
1999
|
||
|
1998
|
||
|
1990
|
||
|
2014
|
Frequently asked questions
Where is Aude Assainissement headquarters?
Aude Assainissement's headquarters is located at Zi L'estagnol Rue Nicolas Copernic Zi L'estagnol Carcassonne Occitanie 11000.
What year was Aude Assainissement incorporated?
Aude Assainissement was incorporated in 2003.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?
Nos prochains événements
Participez à nos événements avec des experts de leur secteur
Nos prochains événements
Rapports à l'international
Demander gratuitement un rapport à l'international
Rapports à l'international