Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises

Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises Entreprise : Consilimo AS

Consilimo AS operates within the Commerce de gros, autres que les automobiles et les motocyclettes industry. It was incorporated in 1987. Its headquarters are located at Tevlingveien 23, 1081 Oslo. The company number for Consilimo AS is 845 699 852, with a safe number NO00002824.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Consilimo AS
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité

Résumé

Nom de l'entreprise :
Consilimo AS
Adresse postale :
Tevlingveien 23, 1081 Oslo
Année de création :
1987
Organisation Number:
845 699 852
VAT:
Phone Number:
69356800
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Forme juridique
société anonyme
Code APE/NAF :
46000, Commerce de gros, autres que les automobiles et les motocyclettes
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :

Headquarters Location

Positionnement sectoriel

Comment Consilimo AS se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?

Score de risque de défaillance moyen du secteur
Limite de crédit moyenne du secteur
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Consilimo AS par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Consilimo AS ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Company Vitals

Turnover
210 317 KNOK
Total Current Assets
123 978 KNOK
Total Fixed Assets
5 905 KNOK

Données financières

Derniers bilans

Chiffre d'affaires :
210 317 KNOK
Bénéfice avant impôt (Bénéfice Total) :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Actif total à court terme :
123 978 KNOK
Total des actifs immobilisés :
5 905 KNOK
Valeur nette :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information

Profils de paiement défavorables

Retard moyen des paiements :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Paiements défavorables :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Want to know more about Consilimo AS?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Directors/Shareholders Summary

Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Consilimo AS Directors and Shareholders?

Current Directors

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Current Secretary

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Top Shareholders

Image du cadenas
Nom Share Count
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Frequently asked questions

Where is Consilimo AS headquarters?
Consilimo AS's headquarters is located at Tevlingveien 23, 1081 Oslo.
What is Consilimo AS's industry?
Consilimo AS is in the industry of Commerce de gros, autres que les automobiles et les motocyclettes.
What is Consilimo AS's phone number?
Consilimo AS's phone number is 69356800.
What year was Consilimo AS incorporated?
Consilimo AS was incorporated in 1987.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?