Entreprise : D. Kievit Management Services B.V.
D. Kievit Management Services B.V.
operates within the Conseil en gestion industry.
It was incorporated in 1998.
Its headquarters are located at Eemwijkstraat 30, 2271 RE, Voorburg.
The company number for D. Kievit Management Services B.V. is 23090839,
with a safe number NL01170233.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de D. Kievit Management Services B.V.
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité
Résumé
Nom de l'entreprise :
D. Kievit Management Services B.V.
Adresse postale :
Eemwijkstraat 30, 2271 RE, Voorburg
Année de création :
1998
KVK Number:
23090839
Safe Number:
NL01170233
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée avec structure ordinaire
Code APE/NAF :
70200, Conseil en gestion
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :
Positionnement sectoriel
Comment D. Kievit Management Services B.V. se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant D. Kievit Management Services B.V. par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec D. Kievit Management Services B.V. ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Données financières
Want to know more about D. Kievit Management Services B.V.?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Directors/Shareholders Summary
Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about D. Kievit Management Services B.V. Directors and Shareholders?
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Nom | Currency | Share Count | Share Type | Nominal Value | % of Share Count |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Score Change Date:
Limit Change Date:
Financials Filed / Established
| International Score | Description |
|---|---|
| A |
Very Low Risk
|
| B |
Low risk
|
| C |
Moderate Risk
|
| D |
High Risk
|
| E |
Not Scored
|
Newly Incorporated
| Score | Description |
|---|---|
| 51-100 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 1-29 |
Caution - High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
International Score Explanation
| Score | Description |
|---|---|
| 71-100 |
Very Low Risk
|
| 51-70 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 21-29 |
High Risk
|
| 1-20 |
Very High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
Additional Scores & Indicators
Financial Strength
Estimated Turnover
Augur Score
Score Graydon
| Entreprise | ||
|---|---|---|
|
2008
|
||
|
1918
|
||
|
1918
|
||
|
1939
|
||
|
1941
|
||
|
1942
|
||
|
1987
|
||
|
1915
|
||
|
1916
|
||
|
1918
|
||
|
1919
|
||
|
1988
|
||
|
1989
|
||
|
1938
|
||
|
1935
|
||
|
1939
|
Frequently asked questions
Where is D. Kievit Management Services B.V. headquarters?
D. Kievit Management Services B.V.'s headquarters is located at Eemwijkstraat 30, 2271 RE, Voorburg.
What is D. Kievit Management Services B.V.'s industry?
D. Kievit Management Services B.V. is in the industry of Conseil en gestion.
What year was D. Kievit Management Services B.V. incorporated?
D. Kievit Management Services B.V. was incorporated in 1998.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?
Nos prochains événements
Participez à nos événements avec des experts de leur secteur
Nos prochains événements
Rapports à l'international
Demander gratuitement un rapport à l'international
Rapports à l'international