Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises

Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises Entreprise : Gee Dee Models Ltd

Gee Dee Models Ltd operates within the Commerce de détail de livres en magasin spécialisé industry. It was incorporated in 2019. Its headquarters are located at 135 Ruskinavenue Long Eaton NG10. The company number for Gee Dee Models Ltd is 11905274, with a safe number UK17368094.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Gee Dee Models Ltd
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité

Résumé

Nom de l'entreprise :
Gee Dee Models Ltd
Adresse postale :
135 Ruskinavenue Long Eaton NG10
Année de création :
2019
N° de SIRET / SAFE® Number :
11905274
Safe Number:
UK17368094
Phone Number:
01159412211
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée avec capital social
Code APE/NAF :
47610, Commerce de détail de livres en magasin spécialisé
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :

Headquarters Location

Positionnement sectoriel

Comment Gee Dee Models Ltd se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?

Comparaison du score de risque de défaillance moyen du secteur
Comparaison de l'avis de limite de crédit moyen du secteur
Comparaison du retard de paiement moyen du secteur
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Gee Dee Models Ltd par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Gee Dee Models Ltd ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Données financières

Derniers bilans

Chiffre d'affaires :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Bénéfice avant impôt (Bénéfice Total) :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Actif total à court terme :
15,09 K GBP
Total des actifs immobilisés :
360 GBP
Valeur nette :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information

Profils de paiement défavorables

Retard moyen des paiements :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Paiements défavorables :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Want to know more about Gee Dee Models Ltd?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Directors/Shareholders Summary

Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Gee Dee Models Ltd Directors and Shareholders?

Current Directors

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Current Secretary

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Top Shareholders

Image du cadenas
Nom Share Count
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Financials Filed / Established

International Score Description
A
Very Low Risk
B
Low risk
C
Moderate Risk
D
High Risk
E
Not Scored

Newly Incorporated

Score Description
51-100
Low risk
30-50
Moderate Risk
1-29
Caution - High Risk
0
Not Scored

International Score Explanation

Score Description
71-100
Very Low Risk
51-70
Low risk
30-50
Moderate Risk
21-29
High Risk
1-20
Very High Risk
0
Not Scored

Additional Scores & Indicators

Financial Strength

Estimated Turnover

Augur Score

Score Graydon

Frequently asked questions

Where is Gee Dee Models Ltd headquarters?
Gee Dee Models Ltd's headquarters is located at 135 Ruskinavenue Long Eaton NG10.
What is Gee Dee Models Ltd's industry?
Gee Dee Models Ltd is in the industry of Commerce de détail de livres en magasin spécialisé.
What is Gee Dee Models Ltd's phone number?
Gee Dee Models Ltd's phone number is 01159412211.
What is Gee Dee Models Ltd's website?
Gee Dee Models Ltd's website is www.geedee-modelshop.com.
What year was Gee Dee Models Ltd incorporated?
Gee Dee Models Ltd was incorporated in 2019.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?