Entreprise : Gpm International B.V.
Gpm International B.V.
operates within the Commerce de gros de matériel d’information et de communication industry.
It was incorporated in 1992.
Its headquarters are located at Tomeikerweg 10, 6161 RB, Geleen.
The company number for Gpm International B.V. is 14630273,
with a safe number NL00735130.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Gpm International B.V.
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité
Résumé
Nom de l'entreprise :
Gpm International B.V.
Adresse postale :
Tomeikerweg 10, 6161 RB, Geleen
Année de création :
1992
KVK Number:
14630273
Safe Number:
NL00735130
VAT:
NL801704674B01
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée avec structure ordinaire
Code APE/NAF :
46500, Commerce de gros de matériel d’information et de communication
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :
Positionnement sectoriel
Comment Gpm International B.V. se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Gpm International B.V. par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Gpm International B.V. ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Données financières
Want to know more about Gpm International B.V.?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Directors/Shareholders Summary
Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Gpm International B.V. Directors and Shareholders?
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Nom | Currency | Share Count | Share Type | Nominal Value | % of Share Count |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Score Change Date:
Limit Change Date:
Financials Filed / Established
| International Score | Description |
|---|---|
| A |
Very Low Risk
|
| B |
Low risk
|
| C |
Moderate Risk
|
| D |
High Risk
|
| E |
Not Scored
|
Newly Incorporated
| Score | Description |
|---|---|
| 51-100 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 1-29 |
Caution - High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
International Score Explanation
| Score | Description |
|---|---|
| 71-100 |
Very Low Risk
|
| 51-70 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 21-29 |
High Risk
|
| 1-20 |
Very High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
Additional Scores & Indicators
Financial Strength
Estimated Turnover
Augur Score
Score Graydon
| Entreprise | ||
|---|---|---|
|
2006
|
||
|
2002
|
||
|
1976
|
||
|
1993
|
||
|
1995
|
||
|
1996
|
||
|
1998
|
||
|
1986
|
||
|
1989
|
||
|
1998
|
||
|
1997
|
||
|
1998
|
||
|
2013
|
||
|
1995
|
||
|
1988
|
||
|
1988
|
Frequently asked questions
Where is Gpm International B.V. headquarters?
Gpm International B.V.'s headquarters is located at Tomeikerweg 10, 6161 RB, Geleen.
What is Gpm International B.V.'s industry?
Gpm International B.V. is in the industry of Commerce de gros de matériel d’information et de communication.
What year was Gpm International B.V. incorporated?
Gpm International B.V. was incorporated in 1992.
What is Gpm International B.V.'s VAT number?
Gpm International B.V.'s VAT number is NL801704674B01.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?
Nos prochains événements
Participez à nos événements avec des experts de leur secteur
Nos prochains événements
Rapports à l'international
Demander gratuitement un rapport à l'international
Rapports à l'international