Entreprise : Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.
operates within the Construction de routes hautes et d’autres types de routes industry.
It was incorporated in 1967.
Its headquarters are located at Moerdijkseweg 4A, 4844 PD, Terheijden.
The company number for Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. is 20064659,
with a safe number NL01027516.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité
Résumé
Nom de l'entreprise :
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.
Adresse postale :
Moerdijkseweg 4A, 4844 PD, Terheijden
Année de création :
1967
KVK Number:
20064659
Safe Number:
NL01027516
VAT:
NL800412722B01
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée avec structure ordinaire
Code APE/NAF :
42110, Construction de routes hautes et d’autres types de routes
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :
Positionnement sectoriel
Comment Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Données financières
Want to know more about Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Directors/Shareholders Summary
Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. Directors and Shareholders?
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Nom | Currency | Share Count | Share Type | Nominal Value | % of Share Count |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Score Change Date:
Limit Change Date:
Financials Filed / Established
| International Score | Description |
|---|---|
| A |
Very Low Risk
|
| B |
Low risk
|
| C |
Moderate Risk
|
| D |
High Risk
|
| E |
Not Scored
|
Newly Incorporated
| Score | Description |
|---|---|
| 51-100 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 1-29 |
Caution - High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
International Score Explanation
| Score | Description |
|---|---|
| 71-100 |
Very Low Risk
|
| 51-70 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 21-29 |
High Risk
|
| 1-20 |
Very High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
Additional Scores & Indicators
Financial Strength
Estimated Turnover
Augur Score
Score Graydon
| Entreprise | ||
|---|---|---|
|
1952
|
||
|
1987
|
||
|
1991
|
||
|
1919
|
||
|
1987
|
||
|
2004
|
||
|
2005
|
||
|
2002
|
||
|
1989
|
||
|
1935
|
||
|
1960
|
||
|
2018
|
||
|
2021
|
||
|
1967
|
||
|
2009
|
||
|
2020
|
Frequently asked questions
Where is Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. headquarters?
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s headquarters is located at Moerdijkseweg 4A, 4844 PD, Terheijden.
What is Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s industry?
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. is in the industry of Construction de routes hautes et d’autres types de routes.
What is Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s website?
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s website is www.snoerencultuurtechniek.nl.
What year was Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. incorporated?
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V. was incorporated in 1967.
What is Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s VAT number?
Jan Snoeren Kwekerij 'De Wiel' B.V.'s VAT number is NL800412722B01.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?
Nos prochains événements
Participez à nos événements avec des experts de leur secteur
Nos prochains événements
Rapports à l'international
Demander gratuitement un rapport à l'international
Rapports à l'international