Entreprise : La Commerciale Express - S.r.l.
La Commerciale Express - S.r.l.
operates within the Non-specialised wholesale of food, beverages and tobacco industry.
It was incorporated in 1996.
Its headquarters are located at Via Del Centenario 126 Porcari Toscana 55016.
La Commerciale Express - S.r.l. is assigned the safe number IT02591694
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de La Commerciale Express - S.r.l.
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité
Résumé
Nom de l'entreprise :
La Commerciale Express - S.r.l.
Adresse postale :
Via Del Centenario 126 Porcari Toscana 55016
Année de création :
1996
Company Number:
IT02591694
VAT:
01619780461
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Code APE/NAF :
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :
Positionnement sectoriel
Comment La Commerciale Express - S.r.l. se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?
Ratio de liquidité
1
Bénéfice avant impôt
40 415 EUR
Ratio d'endettement
000.000.000
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant La Commerciale Express - S.r.l. par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec La Commerciale Express - S.r.l. ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Données financières
Derniers bilans
Want to know more about La Commerciale Express - S.r.l.?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.
Directors/Shareholders Summary
Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about La Commerciale Express - S.r.l. Directors and Shareholders?
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
| Nom | Currency | Share Count | Share Type | Nominal Value | % of Share Count |
|---|---|---|---|---|---|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
|
Score Change Date:
Limit Change Date:
Financials Filed / Established
| International Score | Description |
|---|---|
| A |
Very Low Risk
|
| B |
Low risk
|
| C |
Moderate Risk
|
| D |
High Risk
|
| E |
Not Scored
|
Newly Incorporated
| Score | Description |
|---|---|
| 51-100 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 1-29 |
Caution - High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
International Score Explanation
| Score | Description |
|---|---|
| 71-100 |
Very Low Risk
|
| 51-70 |
Low risk
|
| 30-50 |
Moderate Risk
|
| 21-29 |
High Risk
|
| 1-20 |
Very High Risk
|
| 0 |
Not Scored
|
Additional Scores & Indicators
Financial Strength
Estimated Turnover
Augur Score
Score Graydon
| Entreprise | ||
|---|---|---|
|
1989
|
||
|
2009
|
||
|
2009
|
||
|
2008
|
||
|
1988
|
||
|
1996
|
||
|
2009
|
||
|
1994
|
||
|
2007
|
||
|
1994
|
||
|
1983
|
||
|
2003
|
||
|
2007
|
||
|
1999
|
||
|
2006
|
||
|
2005
|
Frequently asked questions
Where is La Commerciale Express - S.r.l. headquarters?
La Commerciale Express - S.r.l.'s headquarters is located at Via Del Centenario 126 Porcari Toscana 55016.
What is La Commerciale Express - S.r.l.'s website?
La Commerciale Express - S.r.l.'s website is https://aziende.virgilio.it/abbigliamento/altopascio-lu/commerciale-express.
What year was La Commerciale Express - S.r.l. incorporated?
La Commerciale Express - S.r.l. was incorporated in 1996.
What is La Commerciale Express - S.r.l.'s VAT number?
La Commerciale Express - S.r.l.'s VAT number is 01619780461.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?
Nos prochains événements
Participez à nos événements avec des experts de leur secteur
Nos prochains événements
Rapports à l'international
Demander gratuitement un rapport à l'international
Rapports à l'international