Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises

Rapport Annuaire Creditsafe des Entreprises Entreprise : Van Benthum Haarden B.V.

Van Benthum Haarden B.V. operates within the Magasins vendant des parquets, des planchers stratifiés et en liège industry. It was incorporated in 1983. Its headquarters are located at Sluisweg 1B, 6582 AG, Heumen. The company number for Van Benthum Haarden B.V. is 16045582, with a safe number NL00745839.
Consultez gratuitement le rapport de solvabilité de Van Benthum Haarden B.V.
Vérifier l'entreprise grâce à son rapport de solvabilité

Résumé

Nom de l'entreprise :
Van Benthum Haarden B.V.
Adresse postale :
Sluisweg 1B, 6582 AG, Heumen
Année de création :
1983
KVK Number:
16045582
Safe Number:
NL00745839
VAT:
NL801704431B01
Phone Number:
Risk Prognosis:
Audit Comment:
Director Change:
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée avec structure ordinaire
Code APE/NAF :
47526, Magasins vendant des parquets, des planchers stratifiés et en liège
Statut :
Profil payeur :
Score de risque de défaillance :
Avis de limite de crédit :
Effectif :

Headquarters Location

Positionnement sectoriel

Comment Van Benthum Haarden B.V. se positionne-t-elle par rapport aux moyennes dans son secteur ?

Comparaison du score de risque de défaillance moyen du secteur
Comparaison de l'avis de limite de crédit moyen du secteur
Comparaison du retard de paiement moyen du secteur
Plus d'informations sur les scores
Les indicateurs clés de solvabilité décrits ci-dessus sont créés en analysant Van Benthum Haarden B.V. par rapport à son secteur.
Vous envisagez de faire affaire avec Van Benthum Haarden B.V. ?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Données financières

Chiffre d'affaires :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Bénéfice avant impôt (Bénéfice Total) :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Actif total à court terme :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Total des actifs immobilisés :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Valeur nette :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information

Profils de paiement défavorables

Retard moyen des paiements :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Paiements défavorables :
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden Padlock, click to unlock this information
Want to know more about Van Benthum Haarden B.V.?
Consultez dès maintenant son rapport de solvabilité gratuit.

Directors/Shareholders Summary

Current Directors
hid
Current Secretaries
hid
Previous Directors / Secretaries
hid
Person(s) of Significant Control
hid
Want to know more information about Van Benthum Haarden B.V. Directors and Shareholders?

Current Directors

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Current Secretary

Image du cadenas
Title
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nom
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Date of Birth
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Latest Address
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Postcode
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Function
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Nationality
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Present Appointments
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Appointment Date
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
Occupation
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Top Shareholders

Image du cadenas
Nom Share Count
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden
hidden.hidden.hidden.hidden.hidden

Financials Filed / Established

International Score Description
A
Very Low Risk
B
Low risk
C
Moderate Risk
D
High Risk
E
Not Scored

Newly Incorporated

Score Description
51-100
Low risk
30-50
Moderate Risk
1-29
Caution - High Risk
0
Not Scored

International Score Explanation

Score Description
71-100
Very Low Risk
51-70
Low risk
30-50
Moderate Risk
21-29
High Risk
1-20
Very High Risk
0
Not Scored

Additional Scores & Indicators

Financial Strength

Estimated Turnover

Augur Score

Score Graydon

Frequently asked questions

Where is Van Benthum Haarden B.V. headquarters?
Van Benthum Haarden B.V.'s headquarters is located at Sluisweg 1B, 6582 AG, Heumen.
What is Van Benthum Haarden B.V.'s industry?
Van Benthum Haarden B.V. is in the industry of Magasins vendant des parquets, des planchers stratifiés et en liège.
What is Van Benthum Haarden B.V.'s website?
Van Benthum Haarden B.V.'s website is www.vanbenthum-haarden.com.
What year was Van Benthum Haarden B.V. incorporated?
Van Benthum Haarden B.V. was incorporated in 1983.
What is Van Benthum Haarden B.V.'s VAT number?
Van Benthum Haarden B.V.'s VAT number is NL801704431B01.
Vous souhaitez comparer avec une autre entreprise ?